simhost

Прохождение квеста «Охотник на зверей» в Assassin's Creed Valhalla. Гайд

Прохождение квеста «Охотник на зверей» в Assassin's Creed Valhalla. Гайд

«Охотник на зверей» - это основное задание в Assassin's Creed Valhalla, в котором вам нужно найти Горма и убить его. Это пошаговое руководство проведет вас через все цели квеста «Охотник на зверей», за прохождение которого вы получите подсказку о нахождение Ордена Древних.

  • Регион:  Винланд

  • Квестодатель:  Олав

  • Требование:  Найдите и убейте Горма

  • Рекомендуемый уровень:  0 (любой уровень)

  • Награда:  3400 XP, подсказки Ордена Древних, Хрустальный шар

  • Информация о миссии:  получив помощь от Олава и местных жителей.

Необязательно: получить снаряжение, торгуя с местными жителями.

Если хотите, можете поговорить с любым из продавцов, отмеченных на карте значком мешка. Единственное, что вы сможете себе позволить сразу, - это клубное оружие.

Это совершенно необязательно, и на самом деле ваши голые руки наносят гораздо больше урона, чем это оружие. Поэтому для этого квеста рекомендуется идти с голыми руками и не брать оружие. Завершать квест не нужно. Если вы хотите увидеть доступные предметы, продавец находится прямо в начале квеста. У всех продавцов в Винланде один и тот же инвентарь, нет необходимости проверять разные. Даже если вы что-то купите у них, цель никуда не денется.

Найти и убить Горма (локация Горм)

Этот квест не дает вам маркеров и путевых точек на карте. Может показаться, что это ошибка, но это сделано намеренно. Обычно игра требует, чтобы вы сами нашли местоположение Горма, открыв карту и перейдя ко всем названным местоположениям лагерей (вы можете увидеть названия лагерей, когда полностью увеличите масштаб карты).



Горм расположен в самом западном лагере, который называется Лагерь Нарфлёт. Вот где можно найти Горма:


Он стоит посреди лагеря и держит в руке светящийся золотой шар. Вы можете найти его, нажав : R3 ил RS чтобы увидеть зеленый контур вокруг него.


Убейте Горма любым способом, который сочтете нужным. После подтверждения убийства (если вы убьете его в рукопашной, удерживайте :треугольник или y), будет воспроизведена кат-сцена и квест завершится.

На этом завершается квест «Охотник на зверей» в Assassin's Creed Valhalla. Все, что осталось сделать в Винланде, - это доложить некоторым NPC, и затем вы отправитесь обратно в Англию. Вы по-прежнему можете вернуться сюда через карту мира в любое время, чтобы завершить побочные действия.


Для получения дополнительных советов ознакомьтесь с нашей серией гайдов по игре Assassin's Creed Valhalla.

Другие гайды по Assassin's Creed: Valhalla:

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Assassin's Creed: Valhalla:
Assassin's Creed: Valhallaгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.