simhost

Как попасть в Асгард в Assassin's Creed Valhalla. Гайд и советы по прохождению

Как попасть в Асгард в Assassin's Creed Valhalla. Гайд и советы по прохождению

Асгард в Assassin's Creed Valhalla одна из локаций в которую Эйвор может переместиться, однако найти её не так уж легко. Мы составили небольшой гайд в котором расскажем как попасть в Асгард.


Игры Assassin's Creed всегда отлично справлялись с раскрашиванием реальных исторических условий в захватывающие вымышленной историей, но в последнее время они сделали еще один шаг вперед. Начиная с Origins, а затем Odyssey, Ubisoft вплетает мифологию в Assassin's Creed, и Валгалла не исключение. Вот как добраться до Асгарда в Assassin's Creed Valhalla.

Как добраться до Асгарда в Assassin's Creed Valhalla

В Assassin's Creed Valhalla Эйвор может путешествовать между реальным миром и Асгардом, домом норвежских богов, выпивая галлюциногенное зелье, приготовленное колдуньей Валкой, которое является частью сюжетной линии побочного квеста примерно через 10 часов после начала игры.



В частности, это происходит после того, как игроки достигли уровня поселения 4 и Валка прибыл на корабле, чтобы присоединиться к их поселению. Помогая собрать трав для зелья, Валка просит Эйвора выпить его и принять его видения. В Асгарде есть цепочка заданий, но после того, как вы выполните ее первую часть, вы сможете приходить и уходить, когда захотите.


Однако имейте в виду, что Асгард - это область с уровнем силы 90, и мы не рекомендуем пытаться туда попасть, пока вы не достигнете хотя бы 60 уровня мощности.


Что касается самого Асгарда, это отдельная мини-зона с открытым миром с собственными коллекционными предметами и достопримечательностями, которая предлагает классную смену обстановки из Норвегии и Англии. Если вы хотите покинуть Асгард, просто наведите указатель мыши на маленький глаз на карте и нажмите X (или аналогичную кнопку), чтобы «проснуться».


Это все, что вам нужно знать о том, как добраться до Асгарда в Assassin's Creed Valhalla. Читайте также другие наши гайды:

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Assassin's Creed: Valhalla:
Assassin's Creed: Valhallaгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.