simhost

Какое тип оружие выбрать в Cyberpunk 2077. Гайд и советы по прохождению

Какое тип оружие выбрать в Cyberpunk 2077. Гайд и советы по прохождению

В Cyberpunk 2077 вы найдете множество различных типов оружия. Есть как оружие дальнего боя, так и оружие ближнего боя. В этом гайде вы узнаете, какое оружие выбрать в Cyberpunk 2077.

Оружие в Cyberpunk 2077 попадает в одну из трех основных категорий: мощное, умное и техническое. Каждый из них подходит для разных пробел и подходит для разных стилей игры.

Силовое ружье


Силовое ружье - это обычное оружие дальнего боя, в котором используются традиционные пули, стреляющие с использованием пороха. Это упрощенное оружие относительно дешево и предоставляет игрокам стандартный опыт.

Умные пистолеты

Когда дело доходит до умного оружия, это особая категория оружия, предназначенного для ручных пусковых установок. Эти небольшие пусковые установки «умны» тем, что имеют самонаводящиеся ракеты. Пользователям умного оружия не придется беспокоиться о прицеливании, поскольку пусковая установка сделает это за вас.

Технологические пушки

Используя электромагнитную силу, технической пушки выпускают сильные снаряды с безумно высокой скоростью. Техническое оружие по умолчанию автоматически оснащается голографическим прицелом и предназначено для разрушения защиты, такой как броня и многое другое.

Оружие

Иногда вам может понадобиться поближе познакомиться со своими врагами, вместо того чтобы использовать оружие. Именно здесь на помощь приходит армия: вы можете оснастить оружие своего персонажа специальным киберпрограммным обеспечением, чтобы дать вам особые возможности ближнего боя. 

Ниже мы собрали список оружия, которое вы можете использовать в бою (список пополняется):

Список оружия в Cyberpunk 2077

  • Клинок Богомола -Это мощное обновление позволяет V прикрепляться с помощью специальных лезвий на предплечьях.

  • Горилла Руки- Доступные фрагментами, эти оружия усиливают вашу общую силу ближнего боя.

  • Монопроволока - это дает вам похожий на кнут оптоволоконный провод для ваших рук, который может прорваться сквозь врагов с впечатляющей скоростью.

  • Волки Выдвижные лезвия для каждой руки.

Это все, что мы хотели рассказать о том, какой тип оружия выбрать в Cyberpunk 2077. Читайте также наш гайд о том, как найти все легендарное оружие в игре. Еще больше об игре в нашей серии гайдов по прохождению Cyberpunk 2077:

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Cyberpunk 2077:
гайды по играмCyberpunk 2077
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.