simhost

Гайд и прохождение Cyberpunk 2077 - как повысить переносимый вес в игре

Гайд и прохождение Cyberpunk 2077 - как повысить переносимый вес в игре
на его странице руководства по игре Cyberpunk 2077 рассказывается, как постоянно или временно увеличивать лимит грузоподъемности, чтобы иметь возможность переносить более тяжелые предметы. Дополнительно подскажем, где хранить ненужные в данный момент вещи.

Гайд и прохождение Cyberpunk 2077 - как повысить переносимый вес в игре

Предел емкости по умолчанию составляет 200 единиц. Хотя более мелкие предметы часто ничего не весят или очень легкие, предел может быть легко достигнут, если вы решите носить с собой больше оружия, одежды и доспехов, имеющихся в игровом мире. К счастью, эту проблему можно решить несколькими способами.

Первый выбор - разблокировать перк под названием Pack Mule. Его можно купить в разделе «Легкая атлетика» с самого начала игры. Разблокировка увеличивает грузоподъемность на 60 единиц.

Другой метод предполагает покупку и установку киберпрограммы Titanium Bones из категории Skeleton


Другой метод предполагает покупку и установку киберпрограммы Titanium Bones из категории Skeleton. Для этого вы должны посетить ripperdoc и заплатить 1000 кредитов (по умолчанию) за имплант, а также иметь свободный слот в секции скелета. Установка этого имплантата увеличивает грузоподъемность на 20%. Комбинируйте этот имплант с другими методами, чтобы увеличить предел грузоподъемности.

«Пассивный» способ увеличить лимит нагрузки - это развивать свою атлетику


«Пассивный» способ увеличения лимита нагрузки - развитие легкой атлетики. Опыт по легкой атлетике можно получить, выполняя действия, требующие физического мастерства. Раз в несколько уровней вы будете получать постоянный бонус к максимальной грузоподъемности. Первый приз этого типа появится после повышения легкой атлетики до уровня 2.


Вы также можете временно увеличить предел грузоподъемности, надев соответствующие элементы одежды. Вы можете прочитать эту информацию из описания любого предмета - пример такого предмета представлен на картинке. Излишне говорить, что ограничение по весу действует только до тех пор, пока вы носите этот предмет.

Другой способ временно увеличить лимит емкости - использовать усилитель емкости

Другой способ временно увеличить лимит емкости - использовать усилитель емкости. Это один из предметов, который вы можете найти в качестве добычи или купить у торговцев. Увеличивает лимит нагрузки на 50% на 30 минут игрового времени. Использование бустера может быть хорошей идеей, например, в конце большой битвы или более длинного квеста, когда есть шанс собрать оружие и доспехи в более крупном месте и быстро уйти. Это позволит вам максимально использовать 1800 секунд и вернуться с вашими вещами к продавцу или в депозитную ячейку в квартире В.

Читайте также другие гайды и советы по Cyberpunk 2077, чтобы еще лучше разобраться в игре и найти все секреты:
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.