simhost

Советы и прохождение Cyberpunk 2077 - какие жилые дома и апартаменты можно купить

Советы и прохождение Cyberpunk 2077 - какие жилые дома и апартаменты можно купить
V начинает Cyberpunk 2077 с квартиры в мегаблоке Ночного города. Это гигантское здание - не самое приятное место для жизни, и, поскольку Ви становится одним из главных двигателей Ночного города, игроки, скорее всего, захотят обновить свое жилье. Большинство ролевых игр с открытым миром, подобных Cyberpunk 2077, дают игроку по крайней мере несколько вариантов выбора квартир или других жилищ, но так ли это здесь?

Советы и прохождение Cyberpunk 2077 - какие жилые дома и апартаменты можно купить


Игроки могут получить доступ к новым местам для жизни в Cyberpunk 2077. Однако недостаточно просто заработать немного денег и купить их. Вместо этого игроки должны заработать дополнительное жилье, играя в игру.

Жилье полезно по двум причинам (помимо ролевых факторов). Игроки могут спать, чтобы восстановить здоровье и снять статусные эффекты. Тайник позволяет игрокам выгружать лишние предметы, которые они хотят оставить. Это важно, потому что V может нести только ограниченное количество предметов, прежде чем он перегрузится.

Пока что мы нашли только два места, отмеченных на карте как V’s Apartment:

Первоначальная квартира Ви в Хейвуде

Палатка в лагере Альдекалдос после выполнения квестовой линии Панама.

Мы предполагаем, что каждый путь взаимоотношений может открывать новое место для проживания Ви, но мы еще не смогли подтвердить это. Кроме двух мест выше, мы не нашли другого места, где Ви мог бы спать и получить доступ к своему тайнику.

Возможно, CD Projekt Red добавит больше квартир и жилья в будущем DLC. Это может даже включать возможность покупать недвижимость по всему Найт-Сити. А до тех пор V довольно ограничен в том, где он может заснуть. К счастью, самая важная особенность квартиры - тайник - также доступна из багажника любого автомобиля, которым владеет V (без мотоциклов).

Читайте также другие гайды и советы по Cyberpunk 2077, чтобы еще лучше разобраться в игре и найти все секреты:
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.