simhost

Читы и коды в Cyberpunk 2077 - можно ли открыть консоль и получить бессмертие

Читы и коды в Cyberpunk 2077 - можно ли открыть консоль и получить бессмертие
Использование консольных команд в Cyberpunk 2077 для активации читов, таких как бесконечные деньги, режим бога, бесконечные боеприпасы и предметы для возрождения, было бы невероятно полезным. В такой большой игре у некоторых людей просто нет времени на то, чтобы заработать деньги или пройти сложные миссии.

Читы и коды в Cyberpunk 2077 - можно ли открыть консоль и получить бессмертие

Почти наверняка есть способ активировать консоль отладки в Cyberpunk 2077, по крайней мере, на ПК. Этот инструмент позволяет игрокам вводить команды, которые разработчики использовали для отладки игры. Эти команды могут быть простыми вещами, такими как читы в режиме бога или получение денег.

К сожалению, разработчики склонны закрывать доступ к консоли перед запуском. Мы опробовали метод, используемый для включения команд отладки в The Witcher 3: Wild Hunt, и не получили никаких результатов. Поскольку Cyberpunk 2077 перешел на REDEngine 4, процесс включения инструментов отладки, вероятно, немного отличается. Однако мы ожидаем, что предприимчивый моддер поймет, как разблокировать эту функциональность в течение нескольких дней. Когда это произойдет, мы добавим сюда полный список консольных команд Cyberpunk 2077.

Читайте также другие гайды и советы по Cyberpunk 2077, чтобы еще лучше разобраться в игре и найти все секреты:
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Cyberpunk 2077:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.