simhost

Пасхальные яйца и секреты Cyberpunk 2077 - где найти Хидео Кодзиму

Пасхальные яйца и секреты Cyberpunk 2077 - где найти Хидео Кодзиму
Cyberpunk 2077 - последняя ролевая игра с открытым миром от CD Projekt Red. Здесь есть на что посмотреть и чем заняться, а еще в игре есть несколько пасхальных яиц, в том числе одно, которое позволяет игрокам поговорить с одним из самых знаковых людей в индустрии видеоигр, Хидео Кодзимой. Если вы проходите игру и хотите узнать, как найти Хидео Кодзиму в Cyberpunk 2077, мы расскажем вам, где именно он находится.

Пасхальные яйца и секреты Cyberpunk 2077 - где найти Хидео Кодзиму


Если вы не знаете, кто такой Кодзима и чем он известен, то это человек, создавший серию Metal Gear, а также выпустивший в прошлом году Death Stranding, вызывающую разногласия игру среди критиков, в которой в главной роли был Норман Ридус в главной роли.

В Cyberpunk 2077 есть десятки основных сюжетных миссий, но миссия с Кодзимой станет восьмой под названием «Ограбление».

В ней вы доберетесь до отеля, и вам придется следовать за Джеки в бар отеля. Официантка скажет вам, что они не бронируют столик, и попросит осмотрется, если вам нужен столик.

После этого разговора Джеки спросит вас, хотите ли вы пойти прямо в номер отеля или осмотреться. Выберите второй вариант, а затем пройдите прямо к столикам / будкам за официанткой, которые также находятся в секции справа от бара.

Там вы найдете Кодзиму, который пьет, скрестив ноги, и разговаривает со своими приятелями о жанрах и вещах. Вы можете послушать их разговор, а затем поздороваться с ним, нажав на всплывающую подсказку.

К сожалению, это просто пасхальное яйцо / камео, и нет ни одного квеста с его участием или чего-то подобного. Тем не менее, это все еще круто!

И это все, что вам нужно знать о том, как найти Хидео Кодзиму в Cyberpunk 2077. Если вы ищете еще больше советов и полезных уловок, обязательно ознакомьтесь с нашей постоянно расширяющейся вики-страницей прямо здесь. У нас есть руководства по актуальным темам, например, как сохранить игру, и объяснения того, как работают секс и романтика.

Читайте также другие гайды и советы по Cyberpunk 2077, чтобы еще лучше разобраться в игре и найти все секреты:
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.