simhost

Гайд и прохождение Cyberpunk 2077 - можно ли спасти Джеки от смерти и сделать так, чтобы он выжил

Гайд и прохождение Cyberpunk 2077 - можно ли спасти Джеки от смерти и сделать так, чтобы он выжил
Некоторые шокирующие события в «Ограблении» Cyberpunk 2077 заставят фанатов задуматься, есть ли возможность спасти Джеки Уэллса. Лучший друг Ви приносит непомерную жертву, пытаясь добиться успеха. Учитывая изобилие вариантов на протяжении всей игры, игроки, вероятно, зададутся вопросом, есть ли возможность, что Джеки может жить в Cyberpunk 2077.

Предупреждение: основные спойлеры ниже.

Гайд и прохождение Cyberpunk 2077 - можно ли спасти Джеки от смерти и сделать так, чтобы он выжил

Когда кража чипа Relic пойдет не по плану, Джеки и Ви вынуждены пытаться сбежать с площади Конпеки. Они добираются до выступа за пределами пентхауса Ёринобу Арасака и пытаются добраться до внешней лестницы, чтобы спуститься вниз по зданию. Прежде чем они успевают добраться до безопасного места, по ним начинает стрелять дрон, и они вынуждены спрыгивать с стены здания.

К сожалению, при падении Джеки серьезно ранен, и у него начинается обильное кровотечение. Он держит это в себе достаточно долго, чтобы помочь Ви пробиться к выходу, но он умирает вскоре после того, как они доберутся до такси Деламена.

Выбор игрока не влияет на то, умрет Джеки во время «Ограбления» или нет. Он носит чип реликвии в своей голове, когда его футляр поврежден, и то, что он передает его Ви незадолго до своей смерти, является катализатором событий, которые приводят к центральной загадке истории.

Однако ваш выбор может в какой-то мере повлиять на судьбу Джеки в Cyberpunk 2077. Имейте в виду, вы видите, как Джеки умирает (или кажется, что умирает), но видели ли вы когда-нибудь его тело после того, как Ви идет на встречу с Дексом? Помните, что в 2077 году барьер между жизнью и смертью будет намного тоньше, чем в 2020 году. Фактически, загадка с Джонни Сильверхэнд показывает, что даже те, кто умирает в теле, могут вернуться в виде разума.

Читайте также другие гайды и советы по Cyberpunk 2077, чтобы еще лучше разобраться в игре и найти все секреты:
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.