simhost

Где найти все карты Таро в Cyberpunk 2077. Гайд и секреты по прохождению

Где найти все карты Таро в Cyberpunk 2077. Гайд и секреты по прохождению

Пытаетесь найти все карты Таро в Cyberpunk 2077. Мы составили гайд в котором собрали все 20 локаций в которых вы можете найти карты Таро, также называемых фресками Таро с граффити.


Найти все карты Таро в Cyberpunk 2077 и отсканировать их граффити-фрески необходимо, чтобы завершить задание «Дурак на холме». За выполнение этого квеста вы получаете трофей и достижение «Блуждающий дурак».


Карты Таро - это разновидность коллекционных предметов в Cyberpunk 2077. Карты Таро автоматически отмечаются на вашей карте в ходе сюжета. Все они будут отмечены на вашей карте после рассказа. Идите к ним и отсканируйте граффити-фреску (нажмите L1/BL чтобы использовать сканер). После сканирования Граффити Таро вы будете вознаграждены картой Таро.

Как получить задание Дурак на холме

После того, как вы найдете свою первую карту Таро, вы автоматически получите дополнительное задание «Дурак на холме», которое появится в вашем журнале. После того, как вы найдете все 20 карт Таро, поговорите с Мисти, девушкой из офиса Виктора Потрошителя.

Ни один из этих предметов коллекционирования нельзя пропустить. После сюжета вы вернетесь к точке невозврата, и все равно сможете найти их в свободном перемещении. В этом путеводителе они представлены по районам с севера на юг.

Карты таро в районе Уотсон

Ниже представлены все локации в районе Уотсана в Найт-Сити, где вы можете найти карты Таро. Всего в этой районе 8 карт.

Таро карты #1

Повешенный. На стороне водонапорной башни.

Карта Таро #2

Карта Таро #3

Карта Таро #4

Карта Таро #5

Карта Таро #6

Карта Таро #7

Карта Таро #8

Карты таро в районе Вестбрук

Ниже представлены все локации в районе Вестбрук в Найт-Сити, где вы можете найти карты Таро. Всего в этой районе 4 карт.

Карта Таро #9

Карта Таро #10

Карта Таро #11

Карта Таро #12

Карты таро в Центр города

Ниже представлены все локации в Центр города Найт-Сити, где вы можете найти карты Таро. Всего в этой районе 1 карта.

Карта Таро #13

Карты таро в районе Хейвуд

Ниже представлены все локации в районе Хейвуд в Найт-Сити, где вы можете найти карты Таро. Всего в этой районе 2 карты.

Карта Таро #14

Карта Таро #15

Карты таро в районе Санто Доминго

Ниже представлены все локации в районе Санто Доминго в Найт-Сити, где вы можете найти карты Таро. Всего в этой районе 2 карта.

Карта Таро #16

Карта Таро #17

Карты таро в районе Пасифика

Ниже представлены все локации в районе Пасифика в Найт-Сити, где вы можете найти карты Таро. Всего в этой районе 1 карта.

Карта Таро #18

Карты таро в Бесплодных землях

Ниже представлены все локации в Бесплодных землях рядом с Найт-Сити, где вы можете найти карты Таро. Всего в этой районе 2 карта.

Карта Таро #19

Карта Таро #20

Это все карты Граффити Таро в Cyberpunk 2077 (CP77). Не забудьте отследить побочное задание «Дурак на холме» в своем дневнике, чтобы доставить их Мисти (девушке, которую вы встретите во время истории в офисе Виктора-Потрошителя). За выполнение этого квеста вы получаете трофей и достижение «Блуждающий дурак». Для получения дополнительных советов по игре, читайте нашу серию гайдов:
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Cyberpunk 2077:
Cyberpunk 2077гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.