simhost

Лучшие билды в Cyberpunk 2077 - Какие характеристики персонажа лучше прокачать

Лучшие билды в Cyberpunk 2077 - Какие характеристики персонажа лучше прокачать

Существует множество вариантов, и мы предлагаем вам лучшие, которые можно собрать в начале игры. Встречайте наш пост про Лучшие билды в Cyberpunk 2077 - Какие характеристики персонажа лучше прокачать


Какие характеристики прокачать – Лучшие билды для персонажа в Cyberpunk 2077


Если вы собираетесь начать своё путешествие в этой огромной ролевой игре, но хотите тщательно спланировать, как персонаж будет формироваться в Найти Сити, то тут есть над чем подумать. Во-первых, вам нужно будет выбрать свой жизненный путь, а также определиться с подробной настройкой персонажа, а также длинным списком перков, имеющихся в Cyberpunk 2077, когда вы начнёте повышать свой уровень в игре.


Перед вами откроется множество вариантов и просто бесконечное количество билдов под нужный стиль игры, вроде скрытного корпоративного работника или тяжёлого кочевника ближнего боя.


Атрибуты и характеристики Cyberpunk 2077


На создание своего персонажа нам выдаётся набор очков, которые можно распределить по атрибутам, к которым относятся:


  • Тело: физическая сила, здоровье, разброс пуль, выносливость и урон в ближнем бою.

  • Рефлексы: координация, скорость и шанс критического удара, а также скорость атаки и уклонение.

  • Интеллект: интеллект, память и особенности взлома, а также продолжительность загрузки демона.

  • Техническая способность: шансы найти материалы для изготовления, а также броня и технические способности.

  • Хладнокровие: самоконтроль, сила воли, скрытность, урон критическими ударами и сопротивление эффектам.


Также внизу есть пустая секция, куда мог бы пойти шестой атрибут… если бы он существовал. Пока неизвестно, что это может быть, но будем держать вас в курсе, как только узнаем.



Билды персонажей Cyberpunk 2077


Каждый раз, когда вы повышаете уровень, вы получаете бонусные очки для разблокировки навыков. Каждые три уровня вы получаете 1 очко атрибута на улучшение атрибутов, описанных выше. Вы также можете повысить уровень индивидуальных навыков, таких как быстрый взлом, пистолеты и скрытность, часто используя их.


ТЕХНИК-СТРЕЛОК


Эта сборка позволит пробивать стены и укрытия, но при этом оставаться на безопасном расстоянии от врагов. Вкладывая средства в рефлексы и технические способности, вы можете специализироваться на технических револьверах, которые будут выживать врагов из укрытий, делая невозможным их отступление в безопасное место. Это идеальное сочетание ловкости и агрессивности, но в то же время это предполагает вашу точность как игрока. Конечно, вы можете оборудовать себя киберпрограммой, которая снижает отдачу и повышает шанс критического попадания. Также вложитесь в быстрые хаки, чтобы нанести ущерб по передвигающимся врагам, а также в киберпрограммы, чтобы загонять их без возможности отступить.




Для этого билда Cyberpunk 2077 вам нужно вложиться в тело и интеллект для сопротивления урону. Благодаря этим характеристикам тела вы можете выдержать большой урон и нанести удар с помощью способностей ближнего боя. Хотя опасность этой сборки заключается в том, что при сближении с вашей целью та может вести плотный огонь. К счастью, способности взлома из ветки интеллекта помогут в наложении эффектов постепенного урона, с использованием быстрых хаков, чтобы создавать небольшие окна для манёвров на поле боя. Если вы не фанат хакерства, то можете установить модуль Берсерка. Эта активная способность повышает возможности выживания, делая вас неуязвимым на короткий промежуток.


КИБЕР-НИНДЗЯ


С этим билдом нужно вкладываться в характеристики рефлексов и атрибуты хладнокровия, которые сосредоточены на скрытности, бесшумных убийствах, метании ножей и отравлении врагов. А когда дело дойдёт до открытого боя, просто используйте свои клинки. Чтобы улучшить возможности скрытности, вложитесь в протокол нарушения для взлома камер и турелей в непосредственной близости – или, чтобы сделать эту сборку более агрессивной – экипируйте клинки богомола.


ХАКЕР-БОЕЦ


Если вам нужна сборка, ориентированная исключительно на урон, которая в то же время позволяет применять активные навыки, данный гибридный билд суммирует шансы критического попадания с использованием легендарного демона – короткого замыкания – который также имеет пассивный бонус, активирующий короткое замыкание каждый раз при накоплении шанса критического попадания. Таким образом, вам не придется прибегать к своим хакерским способностям и вместо этого вы можете сосредоточиться только на уничтожении врагов.


Это всё, что вам нужно знать о том, какие характеристики прокачать, а также про лучшие билды для персонажа в Cyberpunk 2077. 

Читайте также другие гайды и советы по Cyberpunk 2077, чтобы еще лучше разобраться в игре и найти все секреты:
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.