simhost

Гайд Assassin’s Creed Odyssey - Как решить головоломку с зеркалами

Гайд Assassin’s Creed Odyssey - Как решить головоломку с зеркалами
Не знаете, как решить головоломку с зеркалами в Assassin’s Creed Odyssey? Сегодня в нашем гайде по прохождению мы расскажем вам как решить эту головоломку.

Загадка с зеркалами попадется вам во время прохождения сюжетной линии в Assassin’s Creed Odyssey. Во время своих странствий вы попадете на вулканический остров Тера, где вам нужно будет найти подсказки которые помогу вам понять кто настоящий отец.

Гайд Assassin’s Creed Odyssey - Как решить головоломку с зеркалами

Один из найденных ключей даст вам задание открыть дверь, которая показана на скриншоте выше. Тут вам и нужно будет решить головоломку с зеркалами, которая заключается в том, чтобы свет упал на зеркало над дверью.

Как решить головоломку с зеркалами


Все это очень запутанно поэтому мы приготовили для вас гайд, в котором подробно показали, как решить эту головоломку в Assassin’s Creed: Odyssey.

Зеркало 1


На скриншотах ниже вы можете увидеть как нужно выставить первое зеркало чтобы свет попал на дверь в Assassin’s Creed: Odyssey.



Зеркало 2


Как нужно выставить второе зеркало зеркало чтобы свет попадал с первого зеркала на второе а потом на дверь в Assassin’s Creed: Odyssey. Внутри этого здания, которое показана на карте, есть дверной проем который блокирует прхождение луча. Разломайте доски чтобы луч мог двигаться дальше.


В нижней комнате вы увидите несколько лесов с листом над ним, который блокирует луч света до зеркала. Переместите лески (только в то направление, в котором он может двигаться), чтобы получить луч света во второе зеркало. Это приведет к тому, что луч продолжит работу, но он будет находиться на небольшом расстоянии.


Зеркало 3


Прямо перед вторым зеркалом находится подвижные леса, на которых установлено еще одно зеркало. Оно находится очень близко и блокирует попадания света к зеркало 4. Переместите это зеркало ка можно дальше внутри комнаты.


Зеркало 4


Когда вы разберетесь с зеркалом 3 вы увидите, что зеркало 2 светит на другое зеркал, которое находится на дорожке в той же комнате. Переместите зеркало 4, чтобы поймать свет из зеркала 2. Это приведет к тому, что световой луч продолжит движение из .


Зеркало 5


На верхнем этаже здания рядом с док-станцией вы увидите, что неподвижное зеркало на стене захватывает свет, но есть ряд предметов, которые не позволяют ему сиять ярко. Вам нужно все убрать, чтобы свет засиял до пола внизу (см. Рисунок). Когда все вещи будут убраны, свет будет сиять как надо.


Финальное зеркало. Заблокированный дверной проем


Спуститесь на нижний этаж и уничтожьте змей вокруг зеркала. Посмотрите на юг, и вы увидите дверь, которая заблокирована досками. Уничтожьте доски, чтобы луч света дошел до двери, которую мы хотели открыть все это время. С помощью света на двери пройдите к нему, чтобы войти внутрь.


Что за дверью на острове Тера?


За дверью окажется Древняя кузница, где вам понадобятся ваши навыки паркура. В конце концов вы доберетесь до Врат в Затерянный город Атлантиду. Поговорите с Пифагором, который тоже здесь, и вы сможете начать квест «Врата в Атлантиду».

Другие гайды Assassin's Creed: Odyssey


Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Assassin's Creed: Odyssey:
гайды по играмсоветы по прохождениюГайды Assassin's Creed: Одиссея
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.