simhost

Гайд и прохождение все романы в Cyberpunk 2077 - Альт Каннингем, Панам Палмер, Мередит Стаут, Керри Евродайн, Джуди Альварес, Роуг, Ривер Уорд

Гайд и прохождение все романы в Cyberpunk 2077 - Альт Каннингем, Панам Палмер, Мередит Стаут, Керри Евродайн, Джуди Альварес,  Роуг, Ривер Уорд
В Cyberpunk 2077 есть следующие 7 романов:
  • Альт Каннингем (Пол не имеет значения, автоматически в главном квесте Джонни Сильверхэнд)
  • Панам Палмер (гетеросексуал, требуется мужской персонаж)
  • Мередит Стаут (гетеросексуал, требуется мужской персонаж)
  • Керри Евродайн (гей, требуется мужской персонаж)
  • Джуди Альварес (лесбиянка, требуется женский персонаж)
  • Роуг (Пол не имеет значения, часть побочного квеста Джонни Сильверхэнд)
  • Ривер Уорд (гетеросексуал, требуется женский персонаж)

Их очень сложно пропустить, но они не нужны для каких-либо трофеев или достижений. Ваш пол играет важную роль, с тремя людьми могут быть романтические отношения только как с мужчиной, а с двумя - как с женщиной. Для двух других ваш пол не имеет значения. Невозможно создать романтическую атмосферу за одно прохождение. У Альт Каннингема автоматически появится роман во время основной миссии.
За исключением Альт Каннингема (автоматически из сюжета), со всеми остальными можно вступить только во время побочных квестов. Всегда выбирайте диалоги в поддержку человека, с которым хотите познакомиться, защищайте его в диалогах с другими людьми, всегда соглашайтесь, что он прав, делайте все, что они просят от вас, не говорите им, что вы делаете их работу за деньги, всегда выберите кокетливый диалог или физический выбор «прикоснуться к ней / нему». По сути, просто будьте милы, поддерживайте и выполняйте свою работу.

Альт Каннингем



Требуемый пол:  не имеет значения.
Руководство:
Она автоматически заводит романтические отношения во время основного квеста «Never Fade Away». Это невозможно пропустить. Это воспоминание о старой памяти. Нет выбора, ведущего к этому, ее сексуальную сцену нельзя пропустить, вы не можете это испортить. Так что даже не беспокойтесь об этом.

Панам



Обязательный пол: Панам - женщина. С ней могут быть романтические отношения, только играя мужским персонажем (гетеросексуальные отношения).

Мередит Стаут



Требуемый пол:  Мередит Стаут - женщина. С ней могут быть романтические отношения, только играя мужским персонажем (гетеросексуальные отношения).

Керри Евродайн


Обязательный пол:  Керри Евродайн - мужчина. С ним можно завязать роман, только играя мужским персонажем (гей-отношения).
Руководство:
* Пройдите через дополнительные задания Керри.
* Во время его побочного задания «Без поводка» флиртуйте с ним на балконе.
* С Керри может быть завязан роман во время его побочного задания «Напитки с лодки». Когда он просит вашей помощи в заливе, вы должны его поцеловать. После сцены на пляже вы должны выбрать нужный диалог, чтобы начать свой роман.

Джуди Альварес



Требуемый пол:  Джуди - женщина. С ней можно завести роман, только играя за женского персонажа (лесбийские отношения).
Руководство:
* Пройдите через побочные задания Джуди - они становятся доступными автоматически по ходу сюжета
* Во время ее побочной работы «Рыбы» либо не принимайте оплату от Майко, либо полностью отдайте свой план.
* Во время ее побочного задания «Песня пирамиды» примите приглашение Джуди пойти с ней нырять, а затем проведите вместе ночь в хижине. Поцелуй ее в ванной. На следующее утро поговорите с ней в доках и скажите, что это начало чего-то хорошего.

Изгой



Требуемый пол:  не имеет значения.

Ривер Уорд


Требуемый пол:  Ривер Уорд - мужчина. С ним можно вступить в романтические отношения, только играя за женского персонажа (гетеросексуальные отношения).
Руководство:
* Пройдите через задания на стороне реки
* Во время его побочного задания «Охота» вы должны спасти Рэнди. Позже, в конце этого квеста, выберите кокетливый диалог.
* Во время его побочного задания «По следам реки» есть две возможности поцеловать его. Надо поцеловать его оба раза. На следующее утро скажите ему, что вам нравится быть с ним.

Это все 7 романов в Cyberpunk 2077 (CP77). А какой твой любимый? Читайте также другие гайды и советы по Cyberpunk 2077, чтобы еще лучше разобраться в игре и найти все секреты:
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.